ВИЧ,СПИД,СЕКС

№808105 ВИЧ,СПИД,СЕКС
Сергей Муж., 16 лет. Россия Москва
Занимался с девушкой сексом в презервативе секунд 20-30, был первый раз, потом бывший её сказал что она может быть чем нибудь болеет, мог ли я заразиться? на 2ой день после секса есть смысл сдавать анализы? и где их сдавать если больница детская городская?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К РОДИТЕЛЯМ!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если секс был в презервативе, то заразиться сложно. Но все равно нужно обратиться в квд и сдать анализы, передающиеся половым путем
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, Вам стоит сдать анализы на ВИЧ через 1, 3, 6 и 12 месяцев