СИНУС ЛИФТИНГ ЗАКРЫТЫЙ

№1109084 Синус лифтинг закрытый
асель Жен., 31 лет. россия омск
Здравствуйте, при высоте костной ткани 5,33 возможно сделать синус лифтинг закрытый в 7 зубе?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Минимальный имплантат по высоте 8 мм. Остальное зависит от мастерства имплантолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, закрытый синус лифтинг возможен при высоте кости минимум 8 мм. По показаниям. Поэтому в вашем случае рекомендован открытый синус- лифтинг. С уважением, врач-стоматолог Аксенова Ксения Владимировна!