НЕВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ ШТИФТ?

№627403 Невозможно поставить штифт?
Катя Жен., 27 лет. Украина Ялта
Сегодня на приёме стоматолог мне сказала, что у меня канал запломбирован чем то вроде металлической стружки, она с таким ещё не встречалась (я давно зуб лечила). И из за этого не получилось поставить штифт, просто запломбировали и сказали что в будущем только если коронку ставить. Так мне интересно что за «металлические стружки»? Кто встречался?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Возможно канал ранее был запломбирован серебряным штифтом. В любом случае более объективно судить можно только после осмотра и снимка.С уважением!