БОЛЬ В ЗУБЕ

№707917 Боль в зубе
ДАРЬЯ Жен., 19 лет. Россия Орёл
Здравствуйте. Три недели назад поставили пломбу на 6-ку внизу слева. Врач сказала, что удалила нерв полностью. А зуб болит, реагирует на горячее/холодное. Скажите, пожалуйста, как долго могут продолжаться постпломбировочные боли и стоит ли обратиться к врачу?? Спасибо
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Дарья. Стоит обратиться к врачу. Ищите другую причину этой проблемы.( возможно другой зуб даёт эти боли) "мёртвый" зуб не даёт реакцию на термические раздражители. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Депульпированные зубы не реагируют на холодовые раздражители. Необходимо посмотреть состояние рядом стоящих зубов.Постпломбировочные боли могут быть от 3-5недель.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.