СТОМАТИТ

№796750 Стоматит
Надежда Жен., 21 лет. Архангельск
Здравствуйте! На слизистой горла сначала появились красные пятна,затем они превратились в язвочки,которые очень болят, с каждым днём они увеличиваются в размерах и появляются новые. Ещё есть язвочки на языке и дёснах. Температуры нет. Обрабатываю фукорцином, холисалом, оксолиновой мазью, полощу ромашкой. Боль постепенно ослабла,а вот язвочки не проходят. Я так понимаю это стоматит? Раньше он у меня был,но не в таких количествах, 2-3 язвочки на дёснах. На горле не было никогда. Дело в том,что я беременна,срок 30 недель. Если это стоматит,то какой? Поможет ли данное лечение или надо добавить ещё какие-то препараты? Как долго могут длится новые высыпания? Как долго длится болезнь? Опасна ли она для ребёнка? Извините,что так много вопросов,но я очень переживаю. Жду ваш ответ. Фото прилагаю.
http://s019.radikal.ru/i618/1407/fe/200930ac5f8c.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Надежда!К сожалению, на основании фото сложно поставить диагноз. Рекомендую обратиться на очный прием.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.