ПОСТОЯННОЕ РАНЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ РТА

№802715 Постоянное ранение слизистой рта
Александр Муж., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.
Мне 21 год и у меня проблема со слизистой полости рта: постоянно прикусываю слизистую щек, каждая новая язва наслаивается на предыдущую и всё это болит, мешает принимать пищу и разговаривать, долго заживает. Такое постоянное травмирование слизистой очень раздражает.
Что можете посоветовать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Александр!Постоянная травматизация слизистой щек может быть связана с нарушением прикуса или неправильным положением отдельных зубов.Для определения причин нужен очный осмотр.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти на прием ипосле изучения вопроса врач скажет что делать.