АДРЕНАЛИН

№827842 Адреналин
Юрий Муж., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, дело в том, что я принимаю гипотензивные препараты Небилет и Экватор, которые предусматривают анестезию без адреналина. Собираюсь протезироваться (мосты) импланты нынче дорого, так вот дантист говорит что на анестезии без андреналина будет очень больно. Кардиолог советовал Ультракаин но стоматолог говорит что он очень слабый и все равно содержит Адреналин. и что теперь мне делать? Спасибо!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Делайте анестезию без адреналина.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Юрий!Необходимо использовать анестезию без содержания адреналина,например "Ультракаин Д". Если клиническая ситуация требует использование анестетика на более длительное время (т е анестезия с содержанием адреналина),то необходимо уточнить данный вопрос у кардиолога,возможно он скорректирует дозировку лекарственных средств на период протезирования.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.