ПОИСК ПО САЙТУ:
СОХРАНИТЬ НЕРВ
Маша Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2009 18:27
Здравствуйте! Мне стоматолог захотел удалить нерв, я сказала, что подумаю. Она наложила какое-то лекарство и сказала что посмотрим как себя зуб поведет и прийти мне через 4 дня по записи. Я прихожу, а врач куда-то ушёл. У меня теперь паника. Я не хочу чтобы это лекарство разрушило мне нерв.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


