БОЛЬ В ДЕСНАХ,ЗУБАХ

№1053368 Боль в деснах,зубах
Марина Жен., 50 лет. россия петрозаводск
Здравствуйте ! Через каждые два месяца болят десны,зубы как будто какое-то воспаление идет. Врачи говорят что десны нормальные и воспаления нет, но десны болят и какое-то жжение на деснах.Использую при болях мирамистин, метрогил дента, кора дуба, но эффект незначительный. Затем все проходит и опять месяца через 2 начинается все по новому. Уважаемые врачи, скажите, пожалуйста, что это такое может быть ? Спасибо !
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А вы считаете что не видя вашего воспаления можно что то предполагах? Тогда попробуйте поменять пасту и щетку!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В данной ситуации без снимка всех зубов и осмотра полости рта невозможно ничего сказать.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич