КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ЕДА ВО РТУ. БЕЛЫЕ ВЫПУКЛЫЕ ПОЛОСЫ НА ЩЕКАХ.

№1108269 Когда ложусь спать появляется ощущение будто еда во рту. Белые выпуклые полосы на щеках.
Андрей Муж., 37 лет. Новосибирск
Последние 3 ночи когда ложусь спать появляется ощущение, будто еда во рту где-то, на щеке, между зубов с той же стороны, и/или в горле. При осмотре обнаружил белые полосы отчетливой формы на обоих щеках, в горло особо не заглядывал, но выглядит оно тоже странновато.

В последние 3 месяца регулярно изжога. Месяц назад после лечения кариеса прописали мазь асепту, которую я мазал нерегулярно одну нелелю. Не пью, не курю. Ем в последние две недели совсем неправильно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот как можно что сказать не видя пациента и фото болезни.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Андрей, здравствуйте!
рекомендую записаться на очный осмотр к стоматологу, он выдаст более точную инструкцию к дальнейшим действиям.
с уважением, врач стоматолог Семенистая Марина Сергеевна