БЕСПОКОИТ, ЧТО ОТ ЗУБА БОЛИТ ВСЯ ПРАВАЯ СТОРОНА ГОЛОВЫ.

№274463 Беспокоит, что от зуба болит вся правая сторона головы.
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Около года назад заболело правое ухо и 5 зуб с права, пошла к лору врач сказала, что дело не ухе, отправила к стоматологу. Стоматолог сразу удалил нерв сказав, что это пульпит, после это боли стали еще сильнее, начала болеть вся правая сторона головы (висок, ухо, десна, зуб) зуб чувствовал любое прикосновение. Мне трижды заново пломбировали канал меняя материал пломбировки. Симптомы не менялись. Далее стоматолог сказал, что это не по его части, что это пазухи носа воспалены - гайморит. Лор в очередной раз опроверг диагноз (делали полное обследование) . В итоге поставили временную пасту. Ситуация не изменена.... Скажите пожалуйста, что все таки это может быть! Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Диагнозы в инете ставить по вашим сообщениям невозможно.Надо исключить невралгию тройничного нерва второй и третьей ветви.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна,возможно есть смысл обратиться к другому врачу-стоматологу и невропатологу( для исключения невралгии)
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Со снимком 5-ки надо проконсультироваться еще у нескольких стоматологов, для независимой оценки, плюс осмотреться у стоматоневролога или невропатолога на предмет невралгии тройничного нерва.