ЛУЧШЕЕ ОТБЕЛИВАНИЕ

№678320 Лучшее отбеливание
Dmitry Муж., 25 лет. Russia yaroslavl
Здравствуйте. Какой на данный момент существует самый лучший и безопасный вид отбеливания? Я собираюсь устанавливать сапфировые брекеты--и носить их нужно года полтора как я понимаю. Ищу что то с длительным эффектом.
Я сейчас нахожусь в сша----не уверен что здесь дешевле чем в москве, но технологии должны быть на уровне(Я собираюсь лишь отбелить в сша, а установить брекеты в россии)
Полазил по сайтам и нашел там всякие виды отбеливания zoom отбеливание у многих есть--но как я почитал оно не такое уж и современное, это даже не лазерное насколько я понимаю.
Еще есть сапфировое отбеливание какое то
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваш план выглядит примерно как план домохозяйки по лечению пациента с множественными переломами костей и разрывом части внутренних органов.В связи с этим настоятельно рекомендую обратится сначала к ортодонту, который и составит вам план последовательности ваших действий. А если при этом он сможет обьяснить почему именно так а не по другому-то он будут еще и отличным врачом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Dmitry.
Способы отбеливания отличаются %-концентрацией воздействующего препарата на зубы и способом его нанесения(в кресле стоматолога или в домашних условиях).Чем выше концентрация,тем сильнее эффект.А длительность сохранения результата напрямую зависит от содержания пигментных красителей в рационе питания и наличия вредных привычек.
С уважением врач-стоматолог Булаева Светлана Михайловна.