БОЛИТ ЗУБ ОТ МЫШЬЯКА ,ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

№777604 Болит зуб от мышьяка ,очень ,очень сильно.
Владимир Муж., 15 лет. Волгоград
Болел сильно зуб, была в нем дырка от кариеса. Пошел к врачу, мне отказали сразу выдергивать нерв положили хрен знает, что на зуб и накрыли временной пломбой. Сказали через 2 недели приходить. 1 день сильно болел, сидел на обезболивающем. Через 3 дня вовсе прошел, но на 6 день незнай что началось. Я не могу не есть, не пить, я даже косаца зуба не могу. Ужасная боль, в три раза сильней чем он у меня просто болел, мне чтобы выпить воды приходится пить обесболивающие. (ощущение будто когда я пью, все сквозь пломбу попадает в зуб и вызывает боль в течении трех минут, , ужасную боль) Я незнаю, что именно мне сунули под зуб, мышьяк или лекарство.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Не стоит ожидать назначенного приема, обратитесь на лечение. Также необходим снимок данного зуба для определения плана лечения. Откладывать посещение не стоит.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.