БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА, ОЗНОБ

№1028693 Боли внизу живота справа, озноб
Елена Жен., 38 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, 8 сентября появился озноб ( 37,2) и боли внизу живота от центра чуть правее ( отдают в ногу), сдала анализы крови, мочи, плюс биохимию, все в норме, сделала узи мочевого пузыря (взвесь песка), почек, брюшной полости, мрт малого таза (умеренного диффузного аденомиоза, кистозных образований яичников (справа более соответствует эндометриоидной кисте 1,3 *1,7 см,) по гинекологии выделений никаких нет, ни зуда ничего нет вообще, по сей день боли и озноб, врачи незнают как меня лечить, пропила по назначению терапевта супракс (просто так на всякий случай), и по назначению гинеколога цифран СТ ( на всякий случай) , ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, как и что мне еще обследовать, т.к. диагноза нет и лечения нет никакого.
С визанны слезла в ноябре 2017 года( сидела 6 циклов), тк была справа большая киста, после нее она уменьшилась, и еще месячные стали идти у меня то один день, то два дня, но при этом боли нет. И еще перед этим ознобом был ужасный зуд в попе, и иногда бывает, до сих пор, есть гемморой 2 ст., еще у меня появились высыпания на лице зудящие красные. Еще подскажите, для компьютерной томографии брюшной полости и малого таза с контрастом, какие основные показания биохимии нужно сдать?И еще можно ли делать колоноскопию с ознобом , горячее тело и темпа 37,2 , и кт тоже? И еще к какие врачи должны лечить ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно кровь на мочевину. Можно делать колоноскопию и кт с температурой до 37, 5. Кто должен лечить, узнаем после обследований.