НЕИЗМЕНЕННЫХ ЭРИТРОЦИТЫ В КРОВИ

№1032011 Неизмененных эритроциты в крови
Родион Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте.
Обращался в медучреждение с болью в спине.
В первую очередь проверили почки. По УЗИ все норм.
Осмотр уролога тоже прошел гладко - никаких подозрений.
В итоге, невролог сказала, что боль связана с позвоночником и зажатостью мышц. Но тем не менее, у меня взяли анализ крови и мочи.
В общем и целом, все нормально. Но в моче неизмененных эритроциты повышены. Я спросил у терапевта необходимо ли пересдавать анализы, она сказала, что данных за болезнь мочеполовой системы нет. Поэтому, пересдавать анализы не нужно. Сказала, что эритроциты от того, что анализы сдавались уже в вечернее время и делались по CITO.
Биохимия почек в норме.
УЗИ мочевого пузыря в августе 2018 - без патологий.

Можно таки успокоиться или все таки пересдать?
https://d.radikal.ru/d13/1811/13/16927887f620.jpg

https://d.radikal.ru/d17/1811/a8/b9b3568de2cd.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Исключите перед анализом острую и жареную пищу, спиртное и сдайте повторно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желательно сдать мочу по Нечипоренко (более точный анализ).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Исключите острое, жирное, кислое, раздражающее, алкоголь и другие вредности, сдайте общий анализ мочи (или по Нечипоренко) - тогда будет ясно, нужно ли обследоваться дальше и требуется ли лечение.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  переделайте анализ.