ВСЕ БОЛИТ, Я УМИРАЮ?

№1036148 Все болит, я умираю?
Евгений Муж., 35 лет. Россия Братск
Здравствуйте.
Буду краток, без историй и соплей.
35 лет, мужчина, не пью, табак курю эпизодически. Малоподвижный образ жизни.
Симптомы: периодические тянущие давящие боли в разных частях тела. Проходят без лечения. Гипертоническая болезнь давление 140/100 на фоне постоянного приема Лористы 50мг. Отсутствует ясность в голове. Периодически звенит в ушах. Периодически головокружение. Часто сложно сосредоточиться или сконцентрироваться. Болят ноги, икры голень, постоянно уже полгода. Ноги не отекают. Кожу как будто стягивает вокруг места где болит. При нажатии на мышцы в области где болит, боль усиливается. Болит слева поясница, не кости а мягкие ткани в области почки. Боль давящая, сжимающая слегка отдает в область верха левой ягодицы. Иногда ощущается какое то подёргивание в том месте или пульсация сосуда, в такт пульсу. При лёгком поколачивании слева в том месте по спине, болей нет. Живот слева рядом с бедром где тянет и давит на ощупь плотный. Температуры нет, лихорадки нет.
Делал УЗИ брюшной полости. Ничего кроме перегиба поджелудочной специалист не увидел, хотя у меня до этого уже неоднократно видели камни в почках, холицестит, панкреатит. Камни 0,5 в обоих.
Вот у меня вопрос что мне делать? Состояние такое, острых болей нет, а вот такие давящие, тянущие боли по всему телу, ноги, спина, живот. И голова плохо работает. Что проверять? Меня интересует ещё и такой вопрос как отличить соматику от психосоматики? Просто самочувствие все хуже и хуже. А мой терапевт или не знает в чем причина,. Помогите пожалуйста понять по описанным симптомам, что происходит то?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сконцентрируйтесь на лечении у психотерапевта
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При "соматике" появление болей вызывает что-то конкретное. Например боли в желудке сразу после еды, или боли в животе после опорожнения кишечника...