ОТСУТСТВИЕ ГОЛОДА ЖАЖДЫ

№1055652 отсутствие голода жажды
любовь Жен., 40 лет. россия полоное
Здравствуйте, после сильной инфекции у меня исчез аппетит, чувство голода, сытости, жажды, кислотно-щелочного равновесия, солевого обмена. Больше двух с половиной лет назад, все что я чувствовала когда была здорова исчезло, как буд то органов нет, ем и пью по часам. По вечерам держится температура 37,2 37,5. Нет сексуального возбуждения. влечения пришлось расстаться со своим партнером. Не было три месяца месячных потом все возобновилось, но месячные скудные, по ночам бодрствование не уснуть, нарушен сон, стул мягкий или жидкий, нормального стула нет, набираю вес, хотя стараюсь питаться правильно по часам набрала 40 кг, постоянно высокое давление и верхнее и нижнее 170/110 и др.. Сдавала следующие анализы: узи брюшной полости и малого таза, флюорографию, осмотр у лора, анализ на вич, на гепатиты, на скрытые половые инфекции, мазок из зева и носа, фгс все анализы в норме экг показало тахикардию, врач посоветовал обследовать гипофиз гипоталамус, сделать мрт и сдать анализы на гормоны гипофиза. Мне нужна консультация специалиста, если так много времени прошло возможно теперь аппетит не восстановится, да я ещё не чувствую вкусы, возможно это на всю жизнь, не фатальна ли моя ситуация и можно ли долго жить с таким заболеванием, я ем и веду пока привычный образ жизни правда ничего не чувствую ни пищеварения ниголода ни жажды хоть и три и больше дней не буду есть и пить. как нормализовать сон, какие таблетки можно принимать от давления особенно высокое нижнее, сейчас принимаю эналаприл, как восстановить сексуальную функцию и я боюсь что у меня на этом фоне бесплодие какие анализы можно сдать чтобы убедиться что я не бесплодна, какие анализы на гормоны жкт и пищеварительных органов и гипофиза и гипоталамуса можно сдать, мрт я обязательно пройду как соберу деньги это очень дорого у нас в городе, какие обследования ещё необходимы какие анализы чем уже сейчас можно лечиться от этого состояния, во время инфекции прошла два курса антибиотиков амоксиклав и азитромицин инфекция прошла общий анализ крови в норме, хранических заболеваний нет, какие обследования и анализы можно ещё пройти или того что чделано достаточно чтобы обследовать организм. Посоветуйте чем лечиться как сберечь органы мишени при заболевании гипоталамуса. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач правильно посоветовал обследовать гипофиз гипоталамус, сделать мрт зоны гипофиза и сдать анализы на гормоны. Консультация эндокринолога (уточнит, какие гормоны).