ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО У МЕНЯ?
Светлана Жен., 41 лет. Россия Камышлов
Зарегистрированный пользователь
25.07.2020 11:53
Здравствуйте! Помогите разобраться, что у меня. В по следнее время давит в груди и душит.Бывает мокрота какая то. Обращалась уже лично к кардиологу, пульмонологу, на сайте к кардиологу, Иммунологу.Может остеохондроз грудной? С сайта врачи анализы просматривал, или нервное или бронхит с вегетатикой. Если нужно скину анализы. Нужно кт грудной клетки сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



