ЧТО У МЕНЯ?

№1074291 Что у меня?
Светлана Жен., 41 лет. Россия Камышлов
Здравствуйте! Помогите разобраться, что у меня. В по следнее время давит в груди и душит.Бывает мокрота какая то. Обращалась уже лично к кардиологу, пульмонологу, на сайте к кардиологу, Иммунологу.Может остеохондроз грудной? С сайта врачи анализы просматривал, или нервное или бронхит с вегетатикой. Если нужно скину анализы. Нужно кт грудной клетки сделать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите проблему детально
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Попробуйте описать свои жалобы более детально. Приложите те анализы, что есть, если вы их сдавали в течение полугода. Старые исследования не показательны. Когда и на фоне чего появляются жалобы, от чего проходят?