ТЕРЯЮ ВЕС

№1098246 Теряю вес
Ольга Жен., 18 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте, такой вопрос родила дочку,после этого весила год 59 килограммов,в июле начал вес уходить сам сейчас уже 53,3 у невролога стою на учёте с паническими атаками всд,нечего такого не болит чтобы там была онкология,кишечник только болит и желудок возможно гастрит я пойду лечить тоже его,щитовидную железу проверяла месяц назад там все отлично и УЗИ делала тоже все отлично и кал сдавала тоже отлично и кровь,почему может уходить вес?? И что можно сдать мне самой платно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр терапевта или врача общей практики