ТЕМПЕРАТУРА 37, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА

№923507 Температура 37, головная боль в течение месяца
Анна Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте. В начале мая переболела орз и на простуду наложилась аллергия на цветение. После этого уже месяц держится температура 37 -37.2 , болит голова, озноб, и ладони все время потеют.Больше симптомов никаких нет. Дела узи малого таза и щитовидной железы - все в норме. У лора была - все в норме. Гормоны в норме.
Небольшие отклонения по общему анализу крови
Гемоглобин 143
Эритроциты 4.78
Гематокрит 42.7
MCV 89
MCH 29.9
MCHC 335
Цветовой показатель 0.90
Тромбоциты 331 (указанная норма 180-320)
Лейкоциты 6.44
Нейтрофилы сегментоядерные 2.86
Нейтрофилы сегментоядерные % 44 ( ук. норма 47-72)
Моноциты 0.61 (ук. норма 0.09-0.61)
Моноциты % 9.5
Лимфоциты 2.81
Лимфоциты % 43.6 (ук. норма 19-37)
Соэ 6
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В ОАК норма полная. Жалобы весьма неспецифичны. Может быть остаточные явления. Для исключения иных причин покажитесь терапевту.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, остаточные явления после ОРВИ, осложнившиеся аллергией. В анализе крови все хорошо. Попробуйте курсом пропить поливитамины (алфавит, геримакс, супрадин), возможно, адаптогены (родиола розовая, женьшень и т.д.), для профилактики ОРВИ - в нос препараты интерферона с витаминами в геле (виферон гель).
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
вероятнее всего это остаточные явления
анализ в норме