ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ВСЁ ЭТО
№998848 Что связывает всё это
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
22.12.2017 22:41
мочевая кислота 440
холестерин 45
Биллирубин общий 38
Биллирубин связный 9,6
Биллирубин свободный 29
Эти анализы черным цветом
Узи брюшной полости , большое количество мелкодисперсной взвеси в желчном пузыре
В шейноном отделе снижен кровоток по артерии , чувствую постоянное давление в глазах,неясность сознания.
Чувствую давление в пятой точке, уверен это простатит
При мочеиспускании есть рези , так же после мочеиспускания зудит
Зудит кожа
Чувствую себя очень плохо. Я просто не знаю с чего начать. Вроде москва , а пока что кроме одестона и урсосана , от которого только хуже , ничего дельного ответа не получил
У меня такое чувство что всё идет так
1.Есть сосуд где из-за холестерина не проходит кровь , где то в отделах шеи или головы БСА
2.Желчный работает плохо , не может открыться из-за гельмитов(возможно)
3.Режет из-за мочевой кислоты,но какая причина её, я правда сдавал на неё один раз.
4.Может это какая то скрытая инфекция передающиеся половым путем.
Но в пцр не было обнаружено , может в андрофлоре.
На меня много напастей наложено,можно сказать меня прокляли . помогите спастись , вы моя последняя надежда .

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если со стороны ЖКТ нет никаких жалоб, то можно просто соблюдать диету и график питания (небольшими порциями по 4-5 раз в день, периодически курсами можно пропивать и одестон, и урсосан, но не постоянно), можно сделать генетический анализ на синдром Жильбера. Что на УЗИ ОБП, кроме, взвеси в желчном пузыре? Взвесь, конечно, нужно убирать, чем и способствуют любые препараты УХДК (урсосан, урсофальк) и желчегонные (одестон). С патологией шейного отдела позвоночника нужно обращаться к невропатологу для подбора лечения. С простатитом - соответственно к урологу, но нужно исключить и другие проблемы, которые могут давать симптом - остеохондроз поясничного отдела позвоночника, заболевания крестца, нервной системы, прямой кишки и так далее.
Время создания: 26 Декабря 2017 20:47