ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ВСЁ ЭТО

№998848 Что связывает всё это
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
мочевая кислота 440
холестерин 45
Биллирубин общий 38
Биллирубин связный 9,6
Биллирубин свободный 29

Эти анализы черным цветом

Узи брюшной полости , большое количество мелкодисперсной взвеси в желчном пузыре

В шейноном отделе снижен кровоток по артерии , чувствую постоянное давление в глазах,неясность сознания.

Чувствую давление в пятой точке, уверен это простатит

При мочеиспускании есть рези , так же после мочеиспускания зудит

Зудит кожа

Чувствую себя очень плохо. Я просто не знаю с чего начать. Вроде москва , а пока что кроме одестона и урсосана , от которого только хуже , ничего дельного ответа не получил

У меня такое чувство что всё идет так

1.Есть сосуд где из-за холестерина не проходит кровь , где то в отделах шеи или головы БСА
2.Желчный работает плохо , не может открыться из-за гельмитов(возможно)
3.Режет из-за мочевой кислоты,но какая причина её, я правда сдавал на неё один раз.
4.Может это какая то скрытая инфекция передающиеся половым путем.
Но в пцр не было обнаружено , может в андрофлоре.

На меня много напастей наложено,можно сказать меня прокляли . помогите спастись , вы моя последняя надежда .
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если со стороны ЖКТ нет никаких жалоб, то можно просто соблюдать диету и график питания (небольшими порциями по 4-5 раз в день, периодически курсами можно пропивать и одестон, и урсосан, но не постоянно), можно сделать генетический анализ на синдром Жильбера. Что на УЗИ ОБП, кроме, взвеси в желчном пузыре? Взвесь, конечно, нужно убирать, чем и способствуют любые препараты УХДК (урсосан, урсофальк) и желчегонные (одестон). С патологией шейного отдела позвоночника нужно обращаться к невропатологу для подбора лечения. С простатитом - соответственно к урологу, но нужно исключить и другие проблемы, которые могут давать симптом - остеохондроз поясничного отдела позвоночника, заболевания крестца, нервной системы, прямой кишки и так далее.