ПЕРЕЛОМ КОЛЕНКИ
№1025918 Перелом коленки
Мадина Жен., 21 лет. Узбекистан Ташкент
02.09.2018 20:05
Здравствуйте. У меня перелом коленки, врачи сказали что будут делать операцию, но после рентгена сказали что не нужно, наложили гипс почти на полную ногу но оставили пятку ( до лодышек ), и мне сказали что гипс на 3 месяца , прописали только один препорат остеогенон, хотела спросить какие еще препараты посоветовали бы у меня нету никаких аллергических реакций на препораты, и иногда болит коленка

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.
Время создания: 03 Сентября 2018 05:30
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Медикаментозное лечение переломов не эффективно, поэтому е применяется.  В состав коленки входит много костей и какая из них сломана я не знаю и Вф напишете, но считаете себ вправе спрашивать! У Вас перелом надколенника? Опишите хот бы механизм траымы. Уже по нему можно предполагать какая кость сломана
Время создания: 03 Сентября 2018 08:31
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для ответа прикрепите рентгенограммы.
Время создания: 03 Сентября 2018 15:27