ТРАВМА ПЛЕЧВА

№1060575 Травма плечва
Дмитрий Муж., 1 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий. Мне 47 лет. Недели 3 назад при занятии на тренажере почувствовал незначительную боль в правом плече и внутренней стороне бицепса. Внимание на это не обратил и продолжал заниматься, хотя и снизил нагрузку и исключил из тренировок занятие на том тренажере, который вызывал боль. Тем не менее в один прекрасный день я поднял правую руку вверх и вскрикнул от резкой боли в бицепсе и плече в районе ключицы. Я не мог ни поднять руку вверх, ни отвести ее в сторону, ни завести согнутую за спину. Неделю мазал плечо и бицепс гелем Долобене. Стало немного легче, но
появилось небольшая припухлость правого
бицепса. Мне кажется он по какой-то причине
напряжен. Острая боль сменилась ноющей. В покое она едва заметна, но при выполнении некоторых движений даже не связанных с поднятием тяжестей боль усиливается. После Долобене стал мазать разогревающими мазями (Капсикам, Апизартрон). Улучшения не наступило. Сделал УЗИ. Заключение.

https://c.radikal.ru/c40/1912/52/d485cd40a818.jpg

Что ВЫ мне посоветуете? Какое лечение? Может ли напряжение и припухлость бицепса быть из-за повреждения вращательной манжеты. Спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МРТ плечевого сустава с записью на диск.