ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Болит поверхность после старого ушиба
БОЛИТ ПОВЕРХНОСТЬ ПОСЛЕ СТАРОГО УШИБА
Света Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2020 11:00
Здравствуйте. В ноябре я неудачно поспешила и ударилась лбом об косяк. Правой верхней половиной-лобгый бугор. Было больно очень и даже слабость была , думала, к врачу не пошла, вскоре все прошло. Мазала ушиб Синякоф, Траумель, Троксевазин. Не рвоты не тошноты не было после удара. И вот сейчас прошло 2 месяца у меня стало побаливать на лбу при дотрагивание. На ощупь как прыщик и там что-то ощущается как прыщик как шишечка. С виду ничего незаметно и никак не беспокоит если не трогать.
Поскольку был ушиб именно в этом месте, я очень разрволновалась что это последствие ушиба.
Что это может быть?
Как лечить?
Я себя накрутила что это может быть что-то страшное.
Это уже 2-3 дня, был бы прыщик было бы все ясно наверное уже.
Пойду пока Левомитицин вотру, и ещё Траумель.
Поскольку был ушиб именно в этом месте, я очень разрволновалась что это последствие ушиба.
Что это может быть?
Как лечить?
Я себя накрутила что это может быть что-то страшное.
Это уже 2-3 дня, был бы прыщик было бы все ясно наверное уже.
Пойду пока Левомитицин вотру, и ещё Траумель.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



