ПЕРЕЛОМ БЕННЕТА
№1101391 Перелом беннета
Костя Муж., 20 лет. Казахстан Тараз
22.03.2022 06:24
23.01.2022 сломал палец при падении на сноуборде. Увидели диагностировали Перелом-вывих основания первой пястной кости
Вправили палец с 3 раза без анестетиков. Поставили гипс. Через неделю сделал снимок. Палец чуть сместился но сказали не критично. Потом Через 2 недели после второго снимка сделал. Ещё немного сместился. Сказали все ок. Но при этом говорили что можно и операцию. Решил сделать. На бесплатную операцию заключение не дали. Сказали это амбулаторное лечение и все. На платное денег не было. По итогу прошло 2 месяца на данный момент с перелома. 10 дней назад снял гипс. Палец сказали разрабатывать. А он вообще не работает. За 10 дней как-то что-то шевелится уже. Но очень далеко от идеала. И в одну сторону вообще не шевелится. Сколько не пытался. Боюсь что останется потому что осталось небольшое смещение, не знаю что делать. https://cloud.mail.ru/public/T6RX/6FBAfi8z1 все снимки на этом облаке. От начала перелома. До сегодняшнего момента

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
При переломах пальцев стопы со смещением показано оперативное лечение
Время создания: 22 Марта 2022 12:01
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выкладывайте снимки по инструкции.
Время создания: 26 Марта 2022 10:51