ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Повторный перелом шейки V пястной кости.
ПОВТОРНЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ V ПЯСТНОЙ КОСТИ.
Дима Муж., 26 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
30.06.2010 03:24
Здравствуйте. 9 мая 2010г. был перелом шейки V пястной кости с удовлетворительным состоянием отломков. 21 июня 2010г был повторный перелом шейки V пястной кости с удовлетворительным состоянием отломков. В первый раз наложили гибс и пальци (мизинец и безымянный) были зафиксированы прямо, после повторного перелома наложили гибс, но пальци согнуты и под ними лежит валик из бинта. В такую жару он постоянно потеет и вся кожа выглядет (постояно) как после долгого пребывания в ванной. Подскажите можно ли менять самостоятельно валик и/или снимать гибс на время чтобы кожа просохла? Как долго нужно носить гибс? Могу ли я самостоятельно его снять?
Зарание спасибо.
Зарание спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



