УЖАСНО БОЛИТ РУКА

№420391 ужасно болит рука
Гузель Жен., 29 лет. Россия нижневартовск
В ДТП в 2008году сломала руку правую чуть выше локтя, закрытый перелом но оскольчатый в 2-х местах, сделали операцию вшили пласины с шурупчиками, в 2009 году удалила пластины и 11 шурупов, так как уже было не выносимо больно. 1 шуруп оставили, так как он врос в кость и по словам глав врача удалять его не вкоем случае нельзя. Как он мне ответил, что при удалении шурупчика недай бог можно задеть нерв и естественно можно остаться без движения руки. Сейчас на данный момент нет сил мучаться, болит ужасно таблетки сами понимаете помогают не всегда, утешиваю себя тем что это на погоду, но кто знает.Вопрос как можно без осложнений сделать операцию. Либо поверить врачу что это опасно будет для меня.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Нужны рентгенограммы, без них скаазть невозможно, что болит и можно (и нужно) ли оперировать.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вышлите снимки, а лучше проконсультируйтесь очно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не разделяю Вашу уверенность в том, что причина болей - "шурупчик". Не исключено сохранение болей и при его удалении.
По поводу болей обращайтесь к невропатологам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гузель, это вопрос не для заочной консультации, либо доверьтесь лечащему врачу, либо получите "второе мнение" у другого.