ТРАВМА МИЗИНЦА НА ТРЕНИРОВКЕ

№428262 Травма мизинца на тренировке
Ангелина Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Меня зовут Ангелина, мне 19 лет.
На тренировке, мне ударили Шпагой по мизинцу правой руки..
Это было вчера.
Появилась гематома, больно шевелить пальцем, когда сгибаю палец на косточке выступает неизвестный белый осколок..
Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться следует в травмпункт.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К травматологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Обращение на прием к врачу всегда являлось личным делом
пациента и никаких рекомендаций не требует.

Требуется осмотр травматолога.