Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
31.03.2011 20:13
Здравствуйте, мне 21 год, с 17 лет хожу на каблуках,ни когда не было жалоб,а этой весной при ходьбе на каблуках возникает сильная боль в области таранной кости, обратилась к врачу (врач молодой), который не смог объяснить что с моей ногой,посоветовал помазать «Кетаналом»,крем не помогает.
Вопрос: что это может быть и какие процедуры нужно сделать, что бы снова полноценно двигаться.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Любопытно, как Вы отличаете боль в голеностопном суставе от боли "в таранной кости"? Может лучше оперировать понятиями, которые Вам хорошо известны? Что с Вашей ногой объяснять сначала надо Вам, а не врачу.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, для начала, следует выполнить рентгенографию стоп в 2-х проекциях на предмет плоскостопия.
Время создания: 04 Апреля 2011 01:28
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)