БЕСПОКОЕТ БОЛЬ РУКИ В РАЁНЕ БИЦЕПСА

№437999 Беспокоет боль руки в раёне бицепса
Ярослав Муж., 17 лет. Украина Запорожье
Беспокоет боль руки в раёне бицепса только с обратной стороны ....
Боль глухая такое ощущение как будто кость сама болит ...
Хотя сильных ударов по ней не получал .
Начала рука болеть после месяца хотьбы на турник.
Щас если нагружаю руку она опять начинает болеть !

Что делать ??? надо чтоб боль прошла хотябы через дней 5-6 !
Заранее спасибо доктор !
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ярослав,прекрати нагрузку на руку 1,5-2 нед и противовоспалительные мази. Если боль появиться снова стоит обратиться к травматологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оставить в покое турник недели на 2-3! Если это не возможно, тогда терпите! Рекомендую мази в состав которых входят нестероидные противовоспалительные средства, мазь окопника и др.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прислушайтесь к советам моих коллег.