ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПРИ РАСТЯЖКЕ
Николай Муж., 32 лет. АР Крым
Зарегистрированный пользователь
29.08.2013 14:18
Здравствуйте, десять лет назад я занимался и спокойно садился на поперечный шпагат, тут недавно вспомнил, как я мог 10 лет назад и решил проверить смогу ли сейчас. На шпагат сел, но спустя пару месяцев, когда я решил вновь начать делать растяжку что бы мышцы не забывали, я уже не смог. Начало болеть на внутренней стороне левого бедра примерно от промежности и до колена. Начинаю делать растяжку и не могу там как будто струна какая то натягивается которая не дает дальше растянутся и болит же ужасно. Я так сквозь эту боль пытаюсь все равно как то делать растяжку. Хотелось бы знать на сколько это серьезно и что делать при этом?, может я уже никогда и не сяду на шпагат как раньше.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

