ТРАВМА КОЛЕНА. АНАЛИЗ МРТ.
№872130 Травма колена. Анализ МРТ.
Александр Муж., 40 лет. Ростов-на-Дону
08.09.2015 11:19
Здравствуйте! Три месяца назад травмировал колено. Постоянно чувствую в нем воспаление, ощущение натянутости икроножной мышцы, выраженных болей нет, сустав полноценно функционирует. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат МРТ, действительно ли у меня разрыв мениска и надо ли делать операцию? Ссылка на МРТ- http://zalil.su/305150. Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для ответа на Ваш вопрос одного МРТ не достаточно. Требуется подробное описание клинической картины заболевания.
Время создания: 08 Сентября 2015 17:18
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Григоренко Александр - по данным МРТ у вас имеется продольный разрыв заднего рога внутреннего мениска - вас показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 09 Сентября 2015 18:03