ПРОШЕЛ МЕСЯЦ. КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ? ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№872670 Прошел месяц. Какие изменения? Прокомментируйте, пожалуйста
Елена Жен., 58 лет. Россия Спб
02.02.2015 года операция остеосинтез плечевой кости стержнем с винтами. Перелом плохо срастался. Уже задавала по этому поводу вопрос. Прошло 7 мес и одна неделя. Сегодня сделала снимок.врач удивился что такая разница по происшествии только месяца. Раньше писал, что створки склерозированы. Сегодня сказал, что видит положительную динамику в виде формирования эндостальной мозоли и периостальной. А. как Вы считаете. Спасибо.
Снимки лт 11.09.2015 г:

1.http://s014.radikal.ru/i327/1509/27/fafc0ee96bfa.jpg

2.http://i058.radikal.ru/1509/af/47b74840685e.jpg

3. http://s020.radikal.ru/i708/1509/18/70e29def39fb.jpg

4.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Динамика положительная, перелом срастается имеется и эндостальная и периостальная костная мозоль. Вы медленно идете на поправку.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консолидирующийся перелом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На последнем снимке выраженная положительная динамика.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну вот! Перелом срастается. Немедленно займитесь любыми доступными нагрузками на конечность. Они способствуют формированию костной мозоли и лечат остеопороз, а он у Вас резко выражен! Не торопитесь удалять металлоконструкцию.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Перелом в стадии текущей консолидации, отмечается положительная динамика.
Показано выполнение ЛФК.