СНИМКИ ПЕРЕЛОМ КИСТИ РУКИ
№874027 снимки перелом кисти руки
Елена Жен., 47 лет. Россия Ярославль
20.09.2015 15:08
Здравствуйте! Сломала кисть руки при падении с велосипеда 27 августа 2015, диагноз оскольчатый перелом гороховидной кости со смещением. Гипс не накладывали, только триплекс ношу, сказали, это лучше. Могут ли быть осложнения и где лечиться. Сегодня была на консультации у травматологов специалистов по кисти. уточнили диагноз и посоветовали физио - магнит №10. Какая динамика, срастается или нет, неизвестно, все снимки и КТ от 28 - 29 августа. Лечения никакого собственно перелома, нет, при болях кеторол и индовазин, сейчас еще магнит. Днем рука беспокоит, боль при движениях, даже сейчас не могу нормально умываться. По месту жительства помощи не оказывается, так как нет специалистов (гор. больница №9, г. Ярославль), только больничный, который выдали в травмаппункте. Попробую по их инструкции прикрепить снимки КТ от 29 августа, контрольных пока нет. http://s008.radikal.ru/i303/1509/d2/2240823a4c3a.jpg http://s018.radikal.ru/i523/1509/19/9d2febf69949.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такие переломы не срастаются! Много раз уже отвечал на ваши обращения. Подробности - в личном обращении.
Время создания: 21 Сентября 2015 06:49
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация кистевого хирурга.
Время создания: 21 Сентября 2015 08:15
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Чтобы избавиться от боли, нужна иммоблиизация гипсовой лонгетой, постоянная, не менее 3-х недель.
Затем -проведение контрольной  рентгенографии.
Время создания: 21 Сентября 2015 15:57