БОЛЬ В ПРАВОЙ ГРУДИ.
№883681 Боль в правой груди.
Мария Жен., 24 лет. Украина Одесса
13.11.2015 17:52
Доброго времени суток. Такая моя ситуация. Я мама 2х летнего ребенка. Мальчик плакал первый год и я его носила на руках. После полутора лет, начала ощущать боли в области правой груди и сильные в спинном отделе. Ходила на массаж спины, мне сказали, что это тянет мышцы. Немного отпустило. Прекратила посещать массажиста, опять боли. Сейчас в отъезде и не могу пойти в консультацию. Месяц назад мамолог осматривал грудь, сказала что все хорошо.
Тянущие боли неприятные, так же есть боль в спине. Подскажите, что это может быть?Если грудь со стороны мамологии здоровая, нет уплотнений и она правильной формы.
Так же можете пожалуйста дать совет, к хирургу, или травматологу обратиться на обследование? И еще вопрос, если беременная, можно ли проходить рентген, в том случае, когда направит специалист.
Спасибо огромное за внимание.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 13 Ноября 2015 22:23
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас остеохондроз позвоночника с преимущественным поражением грудного отдела. Лечение у невропатолога. Рентген беременным проводится, при необходимости в этом. Специалиста следует предупредить о возможной беременности и он примет соответствующее решение.
Время создания: 14 Ноября 2015 07:04
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очной консульиации у невролога.
Время создания: 16 Ноября 2015 04:34