ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Тендинит, связки - операция надо?
ТЕНДИНИТ, СВЯЗКИ - ОПЕРАЦИЯ НАДО?
Кирилл Муж., 18 лет. Россия иркутск
Зарегистрированный пользователь
06.11.2016 09:24
Здравтсвуйте. Собственно В период с 10 сентября по 20 октября проводилось консервативное лечение тендинита и частичного повреждения ПКС. Мази, хондроитин, обезбаливающие, компрессы желчь , димексд с нвокаином, физио магнит + электрофорез, блокада в колено в 2 точки. Нагрузку полностью убирал. Но ничего не помогло. Симптомы такие: боль в коленах периодески (вообще изначально с 1 колена началось),дискомфорт (прямо неудобно колени держать), боль при надавливании в четырехглавую мышцу и правую сторону правого колена. Соответственно мне нужно как можно быстрее от этого избавиться и вернуться в спорт.Стоит ли вмешиваться оперативно? С каждым днем колену хуже, а нагрузки не было целых 1,5 месяца, Колени не вместе болят, а по одному , боль периодческая
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

