НА СГИБАЕТСЯ СТУПНЬЯ

№968014 На сгибается ступнья
ДАНИЯР Муж., 33 лет. Казахстан Семей
закрытый осколочный перелом нижней трети большеберцовой кости в верхней трети малоберцовой кости левой голени со смещением костных отломков.консультации.
Операция 03 012017г: Закрытый блокируемый интрамедулляторный остеосинтез большеберцовой кости левой голени стерженем ChM.79.161
Как долго срастается кость ,ступнья не сгибается полностьюстердень надо снемать
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Нужны рентгенограммы
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Срастается большеберцовая в среднем 3 месяца. Снимки предоставьте.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.