ТРАВМА ГОЛОВЫ 10 ДНЕЙ НАЗАД

№995322 травма головы 10 дней назад
Юлия Жен., 37 лет. Россия Новомосковск
Здравствуйте!13.11.17 попала в дтп(переворот машины(кажется 2 раза) без столкновения со встречным трансп-м, сидела справа сзади-не пристегнута) удар был справа и кажется сверху. без потери сознания. головная боль-по результатам обследования-рентен-снимков нет на руках.-сотрясение. отказалась от госпитализ. назн. мексидол, пикамилон, глицин.В первые 30 часов-рвота без тошноты, боль несколько дней сильная. чаще очаговая. боль каждый день-периодические улучшения.вчера обратилась в больницу районную, чтобы посмотрели шишку-немного мягкую над левым ухом сверху и кзади. хирург поликлиники отправил в стационар, хирург стационара отправила домой-сказала срок для лечения сотрясения прошел. сделали снимок рентгенолога уже не было смотрел хирург ст.-выкладываю фото на снимке снизу буква Л. вчера ночью проснулась от очень сильной боли с правой стороны головы -тряслась сильно правая рука. В эту больницу обращалась зимой с переломом пальца ноги-не срасталось 2 месяца-рентгенолог по снимку ставил остеопороз-лечение -кальций назначили только через месяц, через несколько дней-чуть задела палец-он опять сломался-3 месяца с переломом пальца!) Посмотрите пожалуйста снимки.Хирург осматривала так-надавливала сверху на голову.Больно или нет- усиления боли не было. Посмотрите-можно ли что-нибудь понять в этом качестве на снимке? сейчас температура-37,3. До этого шумело в левом ухе несколько дней.Хирург вчера сказала-лечение у невролога.

http://s019.radikal.ru/i621/1711/14/b45a50ef4bc7.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1711/39/7b81e7a25e4a.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите сотрясение головного мозга у  невропатолога  поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог.