ЛЕЧЕНИЕ АДЕНОМЫ

№1007880 Лечение аденомы
василий Муж., 44 лет. россия курск
Здравствуйте!Третий месяц у меня дискомфорт внизу живота,частые позывы в туалет:3 раза ночью,около 10 раз днем.Дискомфорт усиливаеться по мере наполнения мочевого.Объем мочи около 10мл.При мочеиспускании надо потужиться 10-20 секунд.Был на приеме у уролога-диагноз аденома простаты 2й ст.Прошел диагностику, анализы и лечение. Соскоб урогенитальный (ПЦР) все отрицательно, посев на флору-нормальная микрофлора, исследование секрета предст. Железы-лейкоциты-5-10, остальное не обнаружено или норма.В общем анализе мочи повышен креатинин-128,8,остальное в норме.УЗИ почек:эхо-структурных изменений,дополнительных включений в почках и мочевом пузыре не выявлено,исходный объем мочи 247мл,остаточная 22.6мл.ТРУЗИ простаты:объем 44,6см*эхогенность повышена,кисты 4 и 7 мм,кровоток не усилен,семенные пузырьки до 15мм.Уровень ПСА-0,76.Общий анализ крови в норме. Сейчас мое лечение-1) таваник 500мг 1р/д,2) алфупрост-1р/д,3) свечи генферон 2р/д.Последнее время в сперме появились желеобразные прозрачные зернышки. Помогите пожалуйста-может диагноз не верный или лечение? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найдите АДЕКВАТНОГО уролога. У вас-аденома простаты, это требует специфического лечения. Причем тут таваники и генфероны-абсолютно непонятно. Полный бред.