ЖАР БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ, СИЛТНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ,КОМОЧКИ В СПЕРМЕ

№1046731 Жар без температуры, силтное потоотделение,комочки в сперме
Алексей Муж., 31 лет. Россия Москва
Если вылечусь-отблагадарю.Был защищённый половой контакт с девушкой лёгкого поведения.от неё исходил запах тухлой рыбы.Была жаркая погода,тела потели,были тесные прикосновения телами.Тело не было возможности помыть пару часов после этого ,был помыт только половой орган с мылом.Подозреваю,что эта кожная инфекция проникла в мою кожу через пот,и поры на коже,т.к стояла жара.
Симптомы:
После этого события спустя пару дней у меня начались изменения кожи по всему телу.Кожа по телу словно обгорела,печёт,но температуры нет.На солнце вообще невозможно находиться,оно словно испепеляет меня,по ощущениям тело становится как атомный реактор,который излучает жар,но повторюсь,температура поднимается максимум 36.9. Стоит немного пройтись по улице тело перегревается,словно пробежал марафон,начинается обильное потоотделение.Подмышками,в промежности словно парник,по спине словно водопад.Образуются круги пота на майки и штаны промокают насквозь.Раньше такого никогда не было,никогда не пользовался антиперсперантами и духами!
Теперь в прохладную погоду могу ходить в майке и не мёрзнуть,когда другие в ветровках,всё время в тёплую погоду чувство жары.
Тело теперь быстро становится липким(что создаёт сильный дискомфорт )спустя час после купания,если даже просто сидеть на диване.Раньше мог купаться через день и чувствовал чистоту,а сейчас невозможно и дня без душа,тело ужасно липнет даже если не жаркая погода.Зимой почти всё время хожу с расстёгнутой курткой.
Сдавал спустя полгода и год анализы на ВИЧ(отрицательные) ,на инфекцию что вызывает запах тухлой рыбы(тоже отрицательно),мазок брали из уретры на эту инфекцию.При прохождении очередной мед. комиссии от работы в моче обнаружили слизь выше нормы.
Сперма стала с комочками и жёлтоватого цвета,изменила структуру.раньше была однородной и нормального цвета.Даже не могу предположить,что эта за инфекция уже три года во мне!!!В тёплую погоду стало невыносимо,уже нет сил терпеть.
Я занимаюсь спортом,не пью,не курю,пробовал месяц сидеть на сыроедении(чистил организм), сон полноценный,стрессовых ситуаций нет, ничего не помогает.всё это началось 100% после случая описанного выше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Благодарить нужно- на очном приеме, пройдя консультацию, осмотр и пройдя все необходимые обследования. А заочно, при таких проблемах-обманете сами себя. По поводу терморегуляции и пота-совершенно не связанные с вашими вопросами вещи. В остальном-у вас признаки явной анаэробной инфекции. Нужно знать данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, анализа секрета простаты, спермограммы, трузи простаты и семенных пузырьков. Это-минимум.