ВОПРОС ПО ДИАГНОЗУ

№1087558 Вопрос по диагнозу
Максим Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В январе появилось пятно и были небольшие резми при мочеиспускании. Обращался к врачу урологу он поставил диагноз «Острый баланопостит (герпесвирусной этиологии) . Острый уретрит. Венеролог согласился с диагнозом уролога и посчитал что это простудное. Лечение проходить Валацикловиром, бруснивером, панавиром и мирамистином. Сейчас пролечил 2 месяца панавиром и на всякий случай сдал повторный мазок. После лечения был половой акт в презервативе но все было нормально. Лишь только иногда присутствует незначительное чувство дискомфорта и почесывание уретры. Скажите пожалуйста, действительно ли это герпесвирусный баланопостит? И нужно ли дополнительно сдавать анализы (кровь, мочу и т. д.) ? Фото пятна и анализы прилагаются. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
УВАЖАЕМЫЙ, ВЫ ЗАБЫЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ГЛАВНОЕ-РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШИХ АНАЛИЗОВ. ИНАЧЕ-ПРОФАНАЦИЯ.