ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№1095219 Отсутствие чувствительности
Владимир Муж., 32 лет. Екатеринбург
Практически ничего не чувствую в промежности. Даже если есть эрекция, то ощущения минимальные. Это беда с позвоночником?

По трузи простата в норме, семенные пузырьки - эхо признаки застойных явлений. Но может ли быть из-за застоя в семенных пузырьках такое снижение чувствительности? Тестостерон 24 нмоль. Либидо практически нулевое, точнее мысли об интиме постоянно, но я понимаю что не смогу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины вполне могут носить неврологический характер. нужно консультироваться у нейроуролога. Дополнительно сдайте сахар крови
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А что вы должны чувствовать в промежности?