НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ДЕЛО.

№112913 не знаю в чём дело.
андрей Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте раньше токого не было:на женщину реагирует нормально,но в процессе надевания презерватива он мякнет,с помощью геля акт продолжается,он там просыпается,вроде бы всё нормально,Но мне непонятно почему он мякнет быстро.никогда не жаловался ни на боли, не капало.Ваше мнение как специалистов хтелось бы узнать..я не пью некурю секс раз в меяц
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анрей! Это абсолютно нормально. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У многих мужчин во время надевания презерватива эрекция становится слабее. Это связано с кратковременным прекращением стимуляции полового члена на время надевания презерватива и кратковременной перестройкой кровообращения.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это норма.