ЗУД И ЖЕНИЯ У ОБОИХ

№1812 Зуд и жения у обоих
Николай Муж., 19 лет. Росссия Сочи
Здраствуйте. Вот такая Ситуация. Мы с моей девушкой спим , не предохраняемся, но она чиста. И вот такая Ситуация 5 дней назад у неё и у меня вдруг что то заболела, У меня тоже, зуд , жения, утром кода иду в туалет, тоже жения. Что это такое.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Это воспалительный процесс, Николай. Причину воспаления установит уролог после очного приема, осмотра и анализов.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Необходимо обратится к врачу, очень похоже на воспалительную природу заболевания, обязательно сдайте на гарднереллу и грибы Кандиду.