ЧТО ЖЕ С МОИМИ ПОЧКАМИ?

№195047 что же с моими почками?
ЛАРИСА Жен., 63 лет. Россия Волгоград
При обследовании в кардиоцентре в 2001 г. диагноз уроло-
га: дисметаболическая нефропатия, микролитиаз, хр.пие-лонефрит в стадии ремиссии.Результат сцинтиграфии почек: резко затрудненный отток РФП из обоих почек, больше справа, гломерулярная фильтрация не обнаружена
(м.б. ошибки в мед.терминах). Недавно терапевт (я ей показала выше указанные заключения уролога) мне сказал, что у меня одна почка почти не работает.
У меня гипертания и часто бывают сильные отеки. Какое лечение Вы мне порекомендуете? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лариса! Вам нужна консультация не уролога, а нефролога. Удачи.