ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ЛОБКЕ И ПОЛОВЫХ ГУБАХ
Екатерина Жен., 26 лет. Россиия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2009 08:43
Добрый день. У меня появилась сыпь на лобке и половых губах. Есть не приятные ощущения - чешется. К тому же наблюдаются белые выделения из вагины. У мужа тоже такие же прыщики на головке члена. Сдали анализы на венерические заболевания, ничего не обнаружилось. Врач дал направление к андрологу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

