НАРУШЕНИЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ И ЭЯКУЛЯЦИИ

№229649 Нарушение мочеиспускания и эякуляции
Даниил Муж., 23 лет. Россия Тула
Здравствуйте уважаемый доктор.Меня зову Даниил.Мне 23 года.Я сам из г.Тулы.Я хочу вам описать свою проблему:Примерно 5 месяцев назад я простудился на улице.По утрам осенью в октябре месяце было холоднова-то,а я как раз ходил без трусов тогда в одних летних штанах.Ходил я где-то так около 1 месяца так,пока не почувствовал ухудшения с мочеиспусканием и эякуляцией/оргазмом.Эти ухудшения заключаются в следующем:Когда я начинаю писать,струя мочи первые 2-3 секунды идёт нормально,а потом останавливается совсем на секунды где-то 2 и потом вновь возобновляется.При этом бывают иногда и неприятные ощущения в мочеиспускательном канале во время спускании мочи и после тоже.Также произошло нарушение с эякуляцией и оргазмом:При занятии ананизмом и сексом,сперма во время эякуляции, первые 4 секунды,стала не выстреливать как раньше,а вытикать,как вода,имея прозрачный цвет,а потом,по истечении 4-х секунд(примерно), уже нормально выходит,и как раз,когда сперма вытикает,оргазма нет,а как только сперма начинает стрелять,появляется и оргазм.Так же возникают и неприятные ощущения после эякуляции в мочеиспускательном канале.Всвязи с этим,длительность оргазма у меня сократилась значительно, да и эякуляцию контролировать не могу,поэтому удовлетворения от половой жизни я не чувствую полноценного.Только в январе месяце я обратился к урологу наконец-то в медецинский центр.Мне сделали узи мочевого пузыря,почек,даже печени,так же мне дали выпить 1 литр воды в больнице,что бы я мог помочиться.После туалета мне сразу же опять сделали узи мочевого пузыря.Так же мне сделали ещё один анализ:врач вставил мне в прямую кишку палец и надавливал на неё.В это время из мочеиспускательного канала полилась сперма.Я подставил стеклышко,куда должна была капнуть сперма.После всех обследований и анализов врач сказал мне,что ничего серьёзного и страшного у меня нет.Выписал мне следующие препараты:ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 500 мг 3 раза в день 10 дней,к нему ещё НИСТАТИН 3 раза в день тоже по 500 единиц,отвар ромашки 1 месяц 2-3 раза в день и простамол по 1 капсуле 2 месяца.Но к сожаления прошло уже полтора месяца,а эффекта очень мало.Хотел уже идти к нему опять и тут,как назло, сломал ногу себе недавно.Теперь 3 месяца дома придётся сидеть.А болезнь мне не хочется запускать,я и так уже запустил болезнь.Уважаемый врач,посоветуйте мне пожалуйста препарат(антибиотик) эффективный нового поколения,который поможет в моём случае.Сколько раз в день и сколькл дней пить+дозировку препарата тоже напишите.И ещё один короткий вопрос.На протяжении уже долгого времени,начиная лет с 14,когда я занимаюсь ананизмом,при эякуляции у меня выходило мало спермы при 1-ом разе(при 2-ом тем более),да и оргазмы были короткими.С чем это может быть связано или чем это может быть вызвано.Это разве нормально?Надеюсь на ваше понимание.всего хорошего.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Даниил!

1. Заочно лечение не назначается. Вы можете позвонить своему лечащему врачу урологу, либо вызвать его на дом, либо обсудить все по телефону.

2. При мастурбации может выделяться меньше спермы, чем при обычном половом акте, особенно, если мастурбации слишком часты. Это нормально.

Удачи.