НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО

№234674 не знаю что это
Ivan Муж., 19 лет. Краснодар
Здравствуйте,последний месяц жжёт в области головки,особенно когда открываю,когда попадает мыло,при половом акте особенно после и при миньете.девушка постоянная уже два года.у неё никаких призноков.инфекция исключена.пожалуйста подскажите что ещё это может быть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Как Вы исключили инфекцию? Какими методами? Вы описываете признаки баланопостита (воспаления крайней плоти и головки полового члена). Удачи.