Мне 20 лет на протяжении 1 года живу половой жизнью с девушкой, 1 половой акт у меня длится в течении 1 минуты, 2-3 половой акт в течении 5-10 минут. Моей девушки да и мне не очень нравится 1 половой акт который длится очень мало! В чем проблема помогите пожалуйста!
Уважаемый Александр! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.